Deutsche (?) Schule des 18. Jahrhunderts
Zwei Szenen mit orientalisch gekleideten Personen (aus der Josephslegende ?), Öl auf Leinwand, je 32 x 38 cm, gerahmt, (2)
Provenienz: Sammlung Pfatschbacher, Linz.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |